Главная » 2020 » Февраль » 3 » Классный час «Я-зритель»
Классный час «Я-зритель»

31.01.2020 в рамках Всероссийского  проекта  «Культурный норматив школьника»  для учащихся 8-9 классов  был проведён классный час по теме «Я – зритель».  Данный проект  реализуется с целью вовлечения детей в культурную среду через посещение учреждений культуры и знакомство с информационными ресурсами о культуре. Участие в проекте позволяет  школьникам получить дополнительные гуманитарные знания, развивает  креативное мышление и метапредметные навыки.  На классный час была приглашена  Алмазова Татьяна Дмитриевна – руководитель  музея  подросткового центра Факел. Учащиеся узнали много интересного о развитии кино: от немого до современного, убедились, что кино является  мощным средством в деле воспитания подросткового поколения и,  что если человек смотрит много хорошего кино, то у него вырабатывается определённый уровень культуры, понятия о хорошем и плохом.

Просмотров: 27 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2