Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

13.11.19 учащиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе муниципального конкурса чтецов "Я расскажу Вам о войне". Конкурс   дает учащимся возможность выразить свое отношение к событиям Великой Отечественной войны, поразмышлять о последствиях трагических событий войны и роли советского солдата – освободителя.  В подготовке к конкурсу  реализовалась творческая  активность  детей  в направлении патриотического воспитания, происходит привлечение общественного внимания к проблемам духовного  становления  учащихся. От каждого класса  все желающие могли  подобрать  понравившееся  произведение и рассказать его на конкурсе. Многие впервые приняли участие в таком мероприятии.  Можно отметить повышение интереса учащихся к выразительному чтению художественных произведений. Жюри выявило и поощрило талантливых ребят в каждой возрастной группе. Пожелаем  им удачи на муниципальном этапе!

Просмотров: 115 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/3