Главная » 2019 » Июнь » 18 » Конкурс рисунков
Конкурс рисунков

На прошедшей  неделе в лагере "Солнышко" прошёл  конкурс рисунков, приуроченный к празднованию Дня России. Творческой работе предшествовала дискуссия о роли каждого гражданина в жизни страны. Ребята делились своими размышлениями, спорили, вспоминали героев нашей Родины, чьи подвиги могут послужить достойным примером для подрастающего поколения.Лучшие работы были представлены на выставке рисунков, размещенной в рекреации лагеря.

Также 11 июня в преддверии празднования Дня России, воспитанники лагеря «Солнышко» приняли участие в патриотической игре «Россия – Родина наша». Ребята соревновались в знании государственной символики, памятных дат и исторических событий нашей страны. Занятие получилось не только увлекательным, но и полезным, т.к. способствовало развитию кругозора и расширению знаний ребят об истории нашей Родины. После мероприятия воспитанники лагеря «Солнышко» приняли участие в акции «Открытка ко Дню России». Жители микрорайона Новоугольный получили поздравления с наступающим праздником и открытки, подготовленные ребятами.

Просмотров: 220 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1