Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Линейка, посвященная 78-ой годовщине освобождения г.Донского от немецко-фашистких захватчиков

13.12.19 учащиеся школы приняли участие в торжественной линейке посвященной 78-ой годовщине освобождения г.Донского от немецко-фашистких захватчиков. Мероприятие способствовало формированию у детей ценного отношения к своему Отечеству, воспитанию уважительного отношения к историческому прошлому своей Родины, своего народа. Всем понятно, что на основе возвышающих чувств патриотизма и национальных святынь укрепляется любовь к Отчизне, появляется чувство ответственности за ее могущество, честь и независимость. Ребята читали стихотворения , говорили о потребности каждого человека преданно служить своей Родине, проявлять к ней любовь и верность, осознавать и переживать ее величие и славу,  стремиться беречь ее честь и достоинство, а практическими делами укреплять ее могущество и независимость.

Просмотров: 93 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2