Главная » 2019 » Март » 7 » Литературно-музыкальная композиция
Литературно-музыкальная композиция

05.03.19 в актовом зале нашей школы была представлена  литературно-музыкальная композиция "Стихи, опалённые солнцем Афгана", посвященная 30-летию вывода Ограниченного контингента советских  войск из Афганистана. Зрителями мероприятия стали обучающиеся среднего звена, а подготовили композицию участники кружка "Художественное слово". Ребята выступили с рассказом об участии наших войск в военных действиях на территории Республики Афганистан. Ядром мероприятия стала декламация стихотворений, посвященных Афганской войне. Также в этот день состоялась презентация литературного сообщества "Расширяя горизонты", созданного на базе известной социальной сети. Всем зрителям было предложено принять участие в он-лайн голосовании, результаты которого определят лучшего чтеца. Завершилось мероприятие минутой молчания, которой все собравшиеся почтили память павших.

Просмотров: 210 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2