Главная » 2019 » Февраль » 17 » Массовая лыжная гонка «Лыжня Донского -2019»
Массовая лыжная гонка «Лыжня Донского -2019»

В минувшие выходные в Рудневском лесу состоялся традиционный забег "Лыжня Донского". Ученики нашей школы приняли активное участие в этом спортивном мероприятии.  Всего в лыжной гонке участвовало 150 человек: жители города, учащиеся школ, работники предприятий, сотрудники администрации. Участников забега приветствовал глава администрации Руслан Бутов. Он отметил, что это прекрасная традиция, которая прижилась в нашем городе. «Очень важно, когда мы можем вместе со своей семьей пройти по трассе, получить заряд бодрости, энергии, и просто отличное настроение». К поздравлениям присоединился депутат Государственной Думы Федерального Собрания Владимир Афонский. Забеги проходили согласно возрастным группам. Начали гонку мальчики 2005-2008 годов рождения, а завершили трассу женщины 1968 года рождения и старше. По итогам соревнований прошло торжественное награждение в каждой возрастной группе. Руслан Владимирович поздравил победителей гонки, поблагодарил тех, кто принял участие в «Лыжне Донского», выразил надежду на то, что в следующем году они вновь придут на эту трассу и вручил грамоты, медали и памятны подарки. Поздравляем победителей и призеров ! Спасибо! Гордимся вами!

Просмотров: 137 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1