Главная » 2020 » Февраль » 19 » Методический семинар
Методический семинар

17.02.2020 года педагоги школы приняли участие в методическом семинаре «Коммуникативное поведение педагога и ученика в онлайн и офлайн среде. Сайт педагога». На встречу пригласили учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», победителя  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» Лию Андреевну Ф. Она рассказала педагогам о применении облачных технологий в образовании, познакомила с ресурсами облачных технологий. На примере своего личного сайта показала использование технологий в работе с учащимися. Учителя увидели как работает конструктор интерактивных заданий LearningApps.org. Сервис  LearningApps.org.   является приложением для поддержки образовательных процессов в учебных заведениях разных типов. Это конструктор для разработки интерактивных заданий по разным предметным дисциплинам для применения на уроках и во внеклассной работе. Спасибо Лие Андреевне за диссеминацию опыта по данной теме!

Просмотров: 77 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2