Главная » 2020 » Январь » 22 » Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех
Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех

В ноябре 2019 года 138 учащихся нашей школы приняли участие в Международной  игре-конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех".  Главные цели игры-конкурса – это повышение интереса детей к родному языку, повышение грамотности российских школьников, оценка собственных реальных возможностей и знаний в сфере языкознания. Девиз мероприятия – «Языкознание для всех».  «Русский медвежонок» – интересное и полезное мероприятие в сфере языкознания, стимулирующее интерес к русскому языку. Каждый участник получил памятный сертификат, а победители — грамоты. Поздравляем победителей!!!

2 класс      Васильева Дарья.

3 класс      Крючков Кирилл.

4 класс      Козлова Кира.

5 класс      Макерова Виктория.

6 класс      Лавкерт Дарья.

8 класс      Куковинец Елена.

9 класс      Дудкина Марья

10 класс    Хренова Татьяна

Центральный комитет «Русского медвежонка» наградил коллектив школы памятным сертификатом за помощь в организации конкурса.

Просмотров: 72 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2