Главная » 2018 » Март » 5 » Международный конкурс
Международный конкурс

В конце февраля 2018 года в городе Тула прошел Международный конкурс  искусств и творчества «Новая волна талантливой молодежи России». Этот конкурс – крупнейшее событие в культурной жизни России. Он стал  ежегодным международным конкурсом в Субъектах Российской Федерации и для многих участников станет незабываемой встречей. Ученица нашей школы Киреева Елизавета (7Б класс, преподаватель Дульнева Т.В.) в номинации «Инструментальное исполнительство» возрастная категория 11-13 лет стала лауреатом I степени.

В конкурсной программе принимали  участие отдельные исполнители, творческие коллективы детских музыкальных школ, детских школ искусств, домов и центров детского, народного творчества  и других учебных заведений, представляющие все виды и жанры художественного творчества . Такие конкурсы  выявляют талантливых, ярких, творческих личностей независимо от возраста и музыкальных предпочтений! Поздравляем Лизу! Молодец!

Просмотров: 248 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1