Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Национальная палитра
Национальная палитра

На прошедшей неделе  учащиеся нашей школы  приняли участие в   V юбилейном городском  фестивале «Национальная палитра».  Каждый год школы города  представляют  ту или иную национальность ,  раскрывают её особенности, культуру, традиции, достопримечательности.  В этом году наша школа представляла  чеченскую национальность. Это удивительная по своей природе и характеру республика РФ.  Её традиции раскрывают всю особенность характера чеченского народа. Чеченцы испокон веков славились как выносливые, сильные, ловкие, изобретательные, суровые и умелые воины. Основными чертами представителей данной нации всегда были: гордость, бесстрашие, умение справляться с любыми жизненными трудностями, а также высокое почтение к кровному родству. Ребята подготовили интересную  познавательную  композицию.

Просмотров: 260 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 4.0/4