Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Награждение победителей на форуме «Единой России»
Награждение победителей на форуме «Единой России»

18 декабря 2018 года в г.Донском  состоялся форум членов и сторонников партии "Единая Россия". Форум начался  с просмотра видео роликов о социальных проектах. Партия "Единая Россия" реализует множество программ. Все они направлены на улучшения качества жизни наших граждан. Затем состоялось награждение юных дончан. От лица депутата Государственной Думы Владимира Афонского вручил детям подарки секретарь местного отделения, глава администрации Руслан Бутов. Учащиеся нашей школы Серов Максим (4б класс) и Мосин Дмитрий (7А класс)  получили  сладкие подарки. Ребята  принимают активное участие во всех конкурсах, внеурочных мероприятиях, становятся  победителями  муниципального этапа  различных олимпиад.  Мы тоже благодарим  учащихся  за отличные результаты в учении и активную жизненную позицию! Молодцы!

Просмотров: 228 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1