Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Не забудь поздравить маму
Не забудь поздравить маму

Для каждого человека на всём белом свете самой важной женщиной в мире является его мама. Мама не только открывает для нас целый мир, но и окружает заботой и любовью, учит нас и ограждает от опасности. И чтобы сказать своей матери громогласное «Спасибо!», в мире существует особый праздник – День матери.  22.11.2018 г.  учащиеся  нашей школы  участвовали в  акции «Не забудь поздравить маму». Добровольцы - участники  акции подготовили открытки с поздравлениями и приглашениями  на праздничный концерт. Акция проходила на территории мкр. Новоугольный.  Ни один социальный объект не остался без внимания. Жители микрорайона с восторгом отнеслись к данной акции и благодарили детей за поздравительные открытки.

Просмотров: 229 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 3.7/3