Главная » 2018 » Февраль » 5 » Неделя естественных наук
Неделя естественных наук

С  29.01.18 по 02.02.18 в школе прошла неделя естественных наук «Ярмарка естествознания». Для выявления учащихся,  обладающих творческими способностями, вовлечения обучающихся  в творческую деятельность  учителя  физики,  химии, биологии и географии подготовили и провели открытые уроки и внеклассные мероприятия. В подготовке предметной недели приняли участие ребята 7-11 классов. Такая работа способствует развитию познавательного  интереса  у детей  и,  конечно же, совершенствованию профессионального мастерства педагогов. Ребята еще раз убедились , сколько всего  интересного, необычного и значимого можно узнать при изучении  предметов  естественно-научного цикла,  и как эти знания  необходимы  в жизни каждому из нас. По окончании предметной недели педагогами школы  проведен анализ  всех мероприятий. Определены положительные и отрицательные моменты проведения предметной недели («успехи» и «неудачи»). Поставлены цели и задачи на дальнейшую работу по подготовке к следующей предметной недели.

Просмотров: 383 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 3.5/2