Главная » 2018 » Март » 6 » Неделя правовых знаний
Неделя правовых знаний

С 21 по 28 февраля 2018 года в школе прошла неделя правовых знаний «Я имею право!». С целью повышения  информированности  учащихся  об  основных  правовых  аспектах, развития правовой осознанности  учащихся, педагоги школы провели мероприятия, повышающие уровень правовых знаний учеников. В 1-ых классах прошел конкурс раскрасок « Я в мире прав!»,  учащиеся  2-3-их классов смотрели  мультфильм по правам детей «Смешарики»,  в 5-6 классах прошли классные часы «Имею право, но обязан!».  Для старшеклассников  прошел открытый  урок по праву «Конституционные обязанности граждан России». Все эти мероприятия  направлены на развитие  отношения  у  учащихся к праву,  как к общественной ценности.

Просмотров: 340 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0