Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Неделя вежливости в начальной школе «Ежели вы вежливы»
Неделя вежливости в начальной школе «Ежели вы вежливы»

С 15 по 19 октября 2018 года для учащихся начальной школы прошла неделя вежливости. Все мероприятия были направлены на расширение  представления детей о правилах речевого этикета, стимулирование  желания  самостоятельно выпол­нять их;  на развитие  умения соблюдать этику общения в условиях коллективного взаимодействия.  Ребята  познакомились  с основными правилами этикета телефонного разговора, столового, гостевого этикета, культуры общения в общественных местах (в театре, музее, транспорте, кафе). Они участвовали в интерактивной игре,  в классных часах, конкурсе рисунков.  По итогам недели вежливости все классные коллективы получили дипломы победителей, участников   разных мероприятий.

Просмотров: 392 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1