Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Новогодний праздник в школе
Новогодний праздник в школе

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Ребята ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. 25-26 декабря  школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Праздник начался весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось!  Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и  Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки и школьные сувениры. Закончился утренник  у ёлки общим хороводом и песнями.

Просмотров: 128 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2