Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек
О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров, предназначенных для детей и подростков (канцелярских принадлежностей, ранцев, детской одежды, обуви и т.д.) и игрушек.

Родители и все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по интересующим вопросам качества и

безопасности детских товаров по телефону 8(48762)6-10-28.

В случае приобретения Вами некачественных товаров детского ассортимента и игрушек, Вы можете направить обращение в Управление Роспотребнадзора по Тульской области как через официальный сайт Управления (раздел «Электронное правительство», «Форма обращения»), так и почтовым отправлением или лично по адресу: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114.

Заранее благодарим за предоставленную информацию!

Просмотров: 113 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0