Главная » 2020 » Февраль » 19 » Областной конкурс программ и проектов в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании» 2019

С октября по декабрь 2019 года  педагогические работники общеобразовательных организаций, расположенных на территории Тульской области, осуществляющие профессиональную деятельность в сфере воспитания и социализации личности  детей и молодежи приняли участие в областном конкурсе программ и проектов. Нашу школу представляла заместитель  директора по воспитательной работе Елена Сергеевна Л. Номинаций конкурса было несколько. Елена Сергеевна участвовала в номинации  «Сохраняя традиции и память» (этнографические проекты и программы различной направленности, культурно-творческие проекты и программы). Проект «Война глазами детей. 75 лет спустя»  уже реализуется в нашей школе с января 2020 года. Каждый ученик, каждая семья примет участие в мероприятиях,  посвященных 75-летию Великой Победы. По итогам конкурса Елена Сергеевна стала победителем и заняла II место. Награждение победителей областного конкурса прошло 18.02.2020 в ГУК «Тульская областная универсальная научная библиотека».

Просмотров: 80 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/3