Главная » 2017 » Май » 12 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

11 мая 2017 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Родителям учащихся показали концерт посвященный прошедшему празднику дню Победы. Учащиеся пели патриотические песни, рассказывали стихотворения о нашей Родине. Кроме этого, заместитель директора по УВР рассказала родителям об участии учащихся школы в экологических акциях «Всероссийский заповедный урок» и «Всероссийский экологический урок» в рамках акции «Сделаем вместе».  На встрече администрации школы с родителями выпускников, в очередной раз обсуждались вопросы психологической готовности учащихся к прохождению ГИА. Родителям напомнили о том, что психологическая поддержка детей - один из важнейших факторов определяющих успешность выпускника при прохождении  ГИА.

Просмотров: 235 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1