Главная » 2018 » Январь » 30 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

25.01.18 в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. На повестке дня был вопрос  об антитеррористической  безопасности  общеобразовательного учреждения.  Представитель  компании по  установке системы контроля и управления доступа (СКУД) рассказал родителям, что система «Плутон» предназначена для повышения уровня защищенности учеников и помещений образовательных учреждений. Уверенность родителей в безопасности ребенка, дисциплина и, как следствие, рост качества получаемых знаний повышают  рейтинг  учебного заведения. В ее основе лежит автоматический контроль доступа в здание школы, позволяющей обеспечить защиту от несанкционированного проникновения в школу посторонних лиц,  идентифицировать  учащихся при проходе, смс-уведомление родителей о фактах прихода или ухода учеников, получение отчетов по посещаемости, успеваемости  и т.д. Кроме этого на собрании  выступала педагог-психолог МБОУ ДО «Центр диагностики и консультирования» Евстратова Е.Н. Она рассказала родителям о жестокости в деткой и подростковой среде.

Просмотров: 203 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0