Главная » 2019 » Июнь » 6 » Открытие лагерной смены
Открытие лагерной смены

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных оздоровительных лагерей – важнейшая форма работы со школьниками в летний период.

3 июня в стенах МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». Более сотни мальчишек и девчонок стали воспитанниками нашего лагеря. Открытию предшествовала серьёзная подготовка: были красочно оформлены игровые и кружковые комнаты, в столовой подготовлено разнообразное меню, запланированы праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.

В первый день работы лагеря вожатые провели с отрядами интересные игры на знакомство, благодаря которым ребята узнали друг друга  поближе, а также поделились своими ожиданиями от предстоящего отдыха. Пожелаем всем удачи и реализации летних планов!

Просмотров: 205 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1