Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Парад наук
Парад наук

В период с 29 ноября по 7 декабря 2018 года  учащиеся нашей школы  приняли  активное участие в реализации мероприятий Декады науки, техники и производства в Год образования и новых знаний «Парад наук».  Все мероприятия были направленны на популяризацию научного творчества, стимулирования к проектной и исследовательской деятельности, обеспечение раннего профессионального самоопределения.  Для учащихся прошли внеурочные  занятия по физике, химии, биологии, а также ребята совершили экскурсию на совместное итальянско-российское предприятие «Марио Риоли»  мкр.Новоугольный.  Учащиеся с большим интересом погрузились в производственную среду, наблюдали за работой станочников, операторов станков, сборщиков, слесарей и контролеров, маркировщиков. Экскурсия позволила учащимся осознать значимость профессиональной деятельности.

Просмотров: 166 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 3.7/3