Главная » 2018 » Март » 5 » Педагогическая мастерская учителей технологии
Педагогическая мастерская учителей технологии

27 февраля 2018 года учитель технологии Алешина О.А. выступила с докладом на региональной педагогической мастерской для учителей технологии  «Современные подходы к обновлению содержания и технологий обучения в предметной области “Технология”».  Для участия в педагогической мастерской были приглашены специалисты и методисты муниципальных методических служб, члены Ассоциации учителей технологии, учителя технологии образовательных организаций Тульской области. В работе региональной педагогической мастерской приняли участие 87 педагогов Тульской области. Тема доклада Алешиной Ольги Анатольевны «Новые формы профессиональной ориентации школьников».

По отзывам участников,  результаты работы педагогической мастерской будут способствовать совершенствованию их педагогического мастерства по обновлению содержания и технологий обучения, распространению инновационного педагогического опыта, направленного на формирование ключевых компетенций педагогов в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Просмотров: 306 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1