Главная » 2019 » Февраль » 20 » Педагогический совет
Педагогический совет

18 февраля педагоги нашей школы приняли участие в педагогическом совете «Здоровьесберегающие  технологии – основа построения образовательного процесса в школе».

Тема была выбрана не случайно. Жизнь в 21 веке ставит перед нами много новых проблем, но  проблема сохранения здоровья детей остается актуальной. Огромная работа была проведена учителями при подготовке к педсовету. Четыре открытых урока  провели молодые учителя начальной школы и учителя физкультуры. Классный руководитель 4А класса вместе с ребятами провели исследовательскую работу «Правильная осанка – залог здоровья». Заместитель директора по УВР познакомила с результатами анкетирования учащихся («Оценка здорового образа жизни подростка») и педагогов («Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать»). В решении педсовета отметили положительную работу коллектива по реализации здоровьесберегающих технологий  в образовательном процессе школы.

Просмотров: 201 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1