Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Педагогический совет №2
Педагогический совет №2

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» 27.09.2017г. состоялся педагогический совет по вопросу ««Моделирование школьной образовательной системы с целью обеспечения введения ФГОС нового поколения». Главная цель педагогического совета - разработка плана действий по обеспечению эффективного устойчивого развития единой образовательной среды школы, способствующей всестороннему развитию личности ребенка на основе формирования ключевых компетентностей обучающихся путем обновления содержания образования.

В ходе педагогического совета творческие группы педагогов работали над разработкой проектов по следующим направлениям:

- Работа с одаренными детьми;

- Повышение качества образования;

- Работа с родителями;

- Педагог в условиях современности.

В конце педагогического совета было принято единогласное решение – дать старт разработанным проектам, закрепить ответственных педагогов и реализовать их в течение 2017-2018 учебного года.

Просмотров: 321 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0