Главная » 2019 » Март » 28 » Поездка в Московский театр оперетты
Поездка в Московский театр оперетты

24 марта 2019 года учащиеся, педагоги и родители нашей школы посетили Московский театр оперетты и увидели прекрасный мюзикл по произведению английского писателя Редьярда Киплинга  «Маугли». Закон джунглей – справедлив, его основа: «мы с тобой одной крови, ты и я». В этом уверены волчица Ракша, вожак стаи Акела, пантера Багира, учитель медведь Балу... Это они спасли и вырастили Маугли, это они рассказали ему о красном цветке и железном зубе, о том, кто такие люди и как победить зло. Первые слезы оживили душу Маугли и «волк свободного племени» стал человеком!  Потрясающая музыка, стихи. Актеры играли так вдохновенно, что время пролетело   как один миг. Спектакль никого не оставил равнодушным. И зрители не только умом, но и сердцем поняли, что такое суровый, но великий и справедливый Закон джунглей: «Мы с тобой одной крови, ты и я»,  и как надо жить, чтобы сохранить в этом мире себя, своих друзей и свое достоинство.

Просмотров: 194 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2