Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Поездка в театр
Поездка в театр

17.12.2017 г. накануне Новогодних и Рождественских праздников учащиеся школы увидели   премьеру спектакля  «Ночь перед Рождеством» Н.А.Римского-Корсакова  в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац. Перед началом оперы выступила Роксана Сац и рассказала о том, как следует слушать музыку и о том, что будет происходить на сцене. Данное произведение считается одним из ярких шедевров великого русского композитора Н.А. Римского-Корсакова. Оно основано на знаменитом творении Н.В.Гоголя. Эта история привлекает внимание публики ярким народным юмором, великолепными образами и удивительными мистическими происшествиями. Театр имени Наталии Сац славится тем, что умеет влюбить молодое поколение зрителей в творчество русских композиторов и писателей.

Просмотров: 292 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1