Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Поездка в театр
Поездка в театр

13.10.2018 года  учащиеся  нашей школы увидели  спектакль «Очень простая история» Новомосковского  филиала тульского академического театра драмы. Это притча о любви, в которой действующими лицами являются люди, животные и даже ангелы. Несмотря на название, в истории затронуты непростые взаимоотношения». Этот спектакль о том, что иногда мир животных оказывается честнее, добрее мира людей.  Сюжет не оставил равнодушным ни одного зрителя. Потрясающе проникновенно играют актеры театра, показывая жизнь людей глазами вечно немых свидетелей – «братьев наших меньших». О том, как бесчеловечно порой ведут себя люди, животные знают не понаслышке. Но всё-таки они любят нас и, переживая, задают очень простые вопросы, ответов на которые мы, очень сложные люди, не видим. Спектакль «Очень простая история» рассказывает о том, что самое важное в жизни – это любовь: к своему избраннику, к родителям, к детям, к животным – ко всему, что тебя окружает.

Просмотров: 177 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1