Главная » 2019 » Апрель » 26 » Поездка в театр
Поездка в театр

На прошедшей неделе  учащиеся  нашей школы увидели  спектакль «Мышеловка» (режиссер-постановщик – Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженный артист РФ Валерий Якунин) на сцене Новомосковского  филиала тульского академического театра драмы. Спектакль по произведению королевы детектива Агаты Кристи перенес  зрителей в английское поместье. Красивая гостиная с французскими окнами в пол, а  за ними – восхитительный заснеженный пейзаж, замечательные декорации, прекрасные костюмы того времени, музыка, свет, игра актеров  никого не оставили равнодушным. Ребятам очень понравился прекрасный классический детектив в духе старой Англии, в антракте все делились версиями: кто убийца, подозревали всех и каждого, а когда выходили из театра горячо обсуждали неожиданный конец пьесы,  а это ,наверно, самое главное.

Просмотров: 166 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2