Главная » 2017 » Апрель » 22 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

В пятницу 21 апреля в Донской гимназии №20 состоялась городская научно-практическая конференция учащихся «Талант. Мысль. Открытие.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы администрации города Донского по социальным вопросам Марина Бачурина, поблагодарив учителей и ребят за их труд, талант и активную жизненную позицию.

Почётное право открыть конференцию было предоставлено председателю комитета по образованию администрации Татьяне Карамышевой, которая в своей речи отметила, что основная цель проведения данной конференции – поддержка и развитие талантливых детей:

В работе конференции приняли участие и ребята из нашей, 14 школы. Все они заняли призовые места в своих направлениях.

Мы от всей души поздравляем Дудкину Марью и Светлану Голикову – учениц 6«А» класса, подготовивших под руководством Юлии Васильевны Чепурновой проект на английской языке «Welcome to Donskoy». Девочки заняли почётное третье место, поразив жюри туристической картой нашего города, составленной для иностранных туристов и не только.

Также мы поздравляем Коробова Александра, ученика 11 «А», который стал победителем в направлении «Физика», представив на суд жюри свой проект «Линейный двигатель», разработанный под руководством Березиной Ирины Михайловны.

Просмотров: 209 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1