Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Пожарная безопасность
Пожарная безопасность

7 сентября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» была проведена учебная эвакуация на случай пожара в школе. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия обучающихся, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей перемещения всех детей и сотрудников из одного корпуса школы в другой. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара в школе.

Просмотров: 258 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0