Главная » 2019 » Март » 4 » Праздник «Спасибо тебе, Азбука!»
Праздник «Спасибо тебе, Азбука!»

Прощание с Азбукой -важная веха в жизни первоклассника.  01.03.19  в 1а  классе прошел праздник "Спасибо тебе, азбука".  Данное  мероприятие - итог изучения Азбуки. Оно воспитывает уважение к книге как к источнику знаний, интерес  к  чтению.  Развиваются  актёрские способности ребят путём привлечения к инсценировкам, чувство дружбы и товарищества. В очередной раз  убеждает школьников, что добросовестное учение в школе – обязанность каждого. На празднике присутствовали гости: мамы, папы, бабушки. Дети с радостью показывали, чему научились за прошедшее время. Праздник прошел в веселой игровой форме.  Каждый ребенок принял  участие. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, показывали сценки. В конце праздника дети были медалями «Азбуку прочел».  Праздник «Спасибо тебе, Азбука!" незабываемое начало дороги к новым знаниям!

Просмотров: 220 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1