Главная » 2017 » Февраль » 21 » Предметная неделя
Предметная неделя

С 10 по 17 февраля  2017 года в школе прошла предметная неделя по русскому языку и литературе, основная цель которой  – повышение интереса учащихся к данным предметам, формирование познавательной активности, расширение кругозора знаний. Все мероприятия проведенные в рамках недели способствовали созданию  праздничной творческой атмосферы. Учителя русского языка и литературы провели уроки: русского языка «Общие и отличительные признаки причастий и деепричастий» в  6 А классе (Беляева А.В.),    литературы  «Счастливый мир детства Николеньки Иртеньева» в 7Б классе (уч. Афонина Н.И.) и урок русского языка «Однородные члены предложения» в  8А классе  (уч.Мизорева Л.А. ). Такой подготовленный праздник оказывает позитивное воздействие на учащихся, способствует раскрытию их творческого  потенциала.

Просмотров: 253 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1