Главная » 2018 » Январь » 10 » Предметная неделя в начальной школе
Предметная неделя в начальной школе

С  19.12.17 по 26.12.17 в нашей школе прошла  предметная неделя в  начальных классах. Каждый день  был  посвящен  отдельному предмету.  Все педагоги  начальной школы на своих мероприятиях использовали  современные информационные технологии,  разные формы обучения , которые помогают  учащимся лучше усвоить учебный материал и активнее участвовать в обсуждениях на уроках.  Ребята искренне радовались победам и достойно принимали поражения, получили  навыки публичных выступлений и импровизации.  Некоторые учителя  поделились опытом  проведения классного часа  (1Б класс уч. Высокова Н.В., 3Б класс    уч.  Знайкина Н.С.), а также  внеурочных мероприятий (английский язык 2А класс уч. Лоськова Л.В.).  Ребятам очень нужны такие мероприятия. Учиться становится интереснее и легче.

Просмотров: 340 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1