Главная » 2017 » Май » 23 » Прием в пионеры на Красной площади
Прием в пионеры на Красной площади

Дружина имени Сергея Тюленина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», получившая звание «Дружина- Лидер» была награждена правом 21 мая 2017 года принять в пионеры лучших четвероклассников школы на Красной площади в столице нашей Родины. Мероприятие было организовано Коммунистической партией Российской Федерации. Присутствовали пионерские организации из Москвы и Московской области, а также Владимира, Тулы, Брянска, Костромы, с Северного Кавказа, из Алании и Дагестана.   В этом году организация отмечает 95 лет со дня своего создания, и лидер фракции Геннадий Зюганов лично присутствовал на этом мероприятии и повязывал пионерские галстуки школьникам.  Выступал представитель фракции КПРФ Александр Ющенко который отметил, что «Пионерия — это лучшее, что было придумано из детско-юношеских организаций, потому что пионеры, потом комсомольцы, а потом переход во взрослую жизнь – это как раз то, чего не хватает в сегодняшней жизни для воспитания детей».

Просмотров: 295 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0