Главная » 2020 » Январь » 29 » Проект «Предотвратить легче, чем спасать»
Проект «Предотвратить легче, чем спасать»

23.01.2020 года в рамках проекта «Предотвратить легче, чем спасать» при поддержке фонда президентских грантов для обучающихся начальной школы состоялось занятие по безопасному поведению в природной и городской среде. Проводил занятие командир добровольческого поисково-спасательного отряда «Поиск 71» Евстафьев Алексей Викторович. В ходе беседы дети усвоили, что в лес надо ходить только с взрослыми родными людьми в яркой одежде, брать только необходимое, от водоёмов держаться подальше. Если потерялись в лесу, в городе или торговом центре действовать необходимо  без паники. По окончании занятия все обучающиеся получили буклеты-памятки и светоотражающие браслеты. Занятие детям очень понравилось!

Просмотров: 29 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1