Главная » 2018 » Март » 19 » Проект «Шаг в будущее»
Проект «Шаг в будущее»

В течение февраля – марта  2018 года учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях проекта  «Шаг в будущее». Ученики начальной школы  готовили работы для конкурса рисунков «Всей семьей на выборы». В основной школе  прошли  классные часы в рамках недели правовых знаний.  Для  старшеклассников  учителя обществознания провели уроки по теме «Право избирать и быть избранным». Команда  учащихся 9-11 классов поучаствовала в муниципальной деловой игре  «День молодого избирателя». 18 марта многие семьи наших учеников  приняли участие в конкурсе фоторабот  «Я иду на выборы». Такие мероприятия воспитывают активную жизненную  позицию , информируют будущих избирателей  об истории проведения выборов,  развитии избирательной системы России, способствуют  повышению правовой грамотности и политической  культуры подрастающего поколения.

Просмотров: 288 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1