Главная » 2019 » Февраль » 17 » Профориентационная акция «Моя профессия – мое будущее»
Профориентационная акция «Моя профессия – мое будущее»

Всем нам известно, что профориентация – комплекс  психолого-педагогических мер, направленный на профессиональное самоопределение школьника, и  реализуется эта работа через учебно-воспитательный процесс, внеурочную и внешкольную работу с учащимися. С  этой целью на прошедшей неделе  выпускники 9,11 классов присутствовали на встрече с представителями  ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж», ГПОУ ТО «Новомосковский  технологический  колледж», а также с сотрудниками  УМВД  России по Тульской области.  Встречи были очень интересные, познавательные для тех,  кто еще не определился с выбором профессии.  Ребята участвовали в мастер-классах,  узнали о требованиях к определенной профессии, о состоянии на рынке труда, о наиболее востребованных специальностях.

Просмотров: 194 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1