Главная » 2017 » Апрель » 24 » Психологическая подготовка к ГИА
Психологическая подготовка к ГИА

24.04.2017 для учащихся 9,11 классов прошла встреча с педагогом-психологом  МБОУ «Центр диагностики и консультирования» г.Донского.  Асадуллаева Е.С. рассказала выпускникам, что каждый, кто сдает экзамены, независимо от их результата, постигает самую важную в жизни науку — умение не сдаваться в трудной ситуации. Главное условие успешной сдачи ГИА - это разработка индивидуальной стратегии деятельности при подготовке и во время экзамена. В данном контексте под индивидуальной стратегией деятельности понимается совокупность приемов, способов, которые в соответствии со своими личностными особенностями использует ученик и которые позволят ему добиться наилучших результатов на экзамене.  Ребята получили практические советы, которыми воспользуются в предэкзаменационный период.

Просмотров: 275 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1