Главная » 2020 » Февраль » 14 » Региональный образовательный проект «Автоград.71»
Региональный образовательный проект «Автоград.71»

11.02.2020 года в рамках реализации регионального образовательного проекта «Автоград.71» в ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» прошло очередное занятие  для обучающихся  8Б  класса  по изучению правил дорожного движения. Дети прошли тестирование на аппаратно-программном комплексе,  тестирование на компьютере, где были с модулированы дорожно-транспортные ситуации. Без знания правил дорожного движения справиться было тяжело. Ребята «покатались» на учебном симуляторе вождения автомобиля. Они   продемонстрировали навыки виртуозного вождения. Учителя подсказывали учащимся и контролировали их. А после занятия ребятам предложили еще раз освоить вождение автомобиля с механической коробкой передач. «Прокатились» практически все без исключения. Ученики получили незабываемые впечатления.

Просмотров: 27 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2