Главная » 2017 » Март » 20 » Семинар
Семинар

На прошедшей неделе   в школе прошел семинар  «Кто  такой учитель –патриот? Может ли педагог повлиять на патриотические чувства ребенка?». Педагоги еще раз вспомнили, что важнейшей составной частью воспитательного процесса в современной российской школе является формирование патриотизма  и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ученика. На семинаре присутствовала кандидат педагогических наук, доцент Григорьева А.И.. Она  рассказала педагогам об особенностях патриотического воспитания в условиях ФГОС.  Педагоги школы поделились опытом работы  по этой проблеме в начальной и основной школе. Беляева А.В. рассказала  как классному  руководителю  надо  организовать работу, направленную на воспитание патриотических чувств,  чтобы  она была педагогически эффективной.

Просмотров: 192 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0