Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Семинар
Семинар

01.11.2019 г. педагоги школы приняли участие в установочном семинаре «Совершенствование деятельности педагога по созданию культурной среды, обеспечивающей позитивную социализацию и личностное развитие ребенка». Директор школы, Пятикопова Р.С., рассказала о культурной среде образовательного учреждения как важном факторе развития взрослых и детей.

Г.А. Трафимова рассмотрела образовательное учреждение как воспитателя, Н.И. Афонина говорила о том, что культурно-образовательное партнерство  является одним из условий формирования креативного образовательного пространства. В практической части семинара группы педагогов  разрабатывали внутришкольный  диагностический инструментарий по изучению деятельности педагога в рамках создания культурной педагогической среды. Участники семинара отметили  актуальность и ценность полученной информации,  практическую направленность семинара, возможность сравнить свой опыт с опытом коллег  и  пополнить методическую копилку интересными формами работы.

Просмотров: 97 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2