Главная » 2018 » Март » 6 » Школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»
Школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»

28.02.18 в стенах нашего образовательного учреждения прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". В нем приняли участие 14 обучающихся 5-11 классов. В ходе конкурсного состязания ребята декламировали отрывки из прозаических произведений русских и зарубежных писателей. Все участники  очень серьезно готовились к этому мероприятию и поразили зрителей своим артистизмом и глубиной проникновения в смысловую структуру текста. Победителями в первой возрастной группе (5-7 кл) стала Фишева Анна (Б. Ганаго, "Машенька"); второй группе (8-9 кл) -Трофимова Дарья (М. Дружинина "Гороскоп"), третьей группе(10-11 кл.) - Шавшина Людмила (В. Крапивин "Журавлёнок и молнии"). Теперь этим ребятам предстоит защищать честь школы на муниципальном этапе конкурса. Желаем им удачи!

Просмотров: 315 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0