Главная » 2018 » Апрель » 11 » Школьный этап научно-практической конференции
Школьный этап научно-практической конференции

Научно-исследовательская  работа  обучающихся  является одним из ключевых факторов, обеспечивающих более осознанное  и  глубокое усвоение  учебного материала,  систематизации  и расширению  знаний и умений  в решении практических  задач. 9 апреля  2018 года  мы провели школьный этап   научно-практической  конференции.  Учащиеся 7-11 классов подготовили интересные  исследовательские  работы  на  самые разные  темы.   Добывая знания  из различных источников, под руководством  педагогов  учащиеся  рассказали о целях, задачах, методах  используемых при выполнении  работ.  Очень интересно было узнать  личную точку зрения учащихся  по каждой проблеме.  Позже на общешкольной линейке  все участники конференции получили дипломы  за лучшую исследовательскую работу.  Желаем  удачи  нашим  ребятам  на городской  научно-практической конференции «Талант. Мысль. Открытие».

Просмотров: 240 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0