Главная » 2020 » Февраль » 3 » Школьный этап научно-практической конференции
Школьный этап научно-практической конференции

Научно-исследовательская работа обучающихся является одним из ключевых факторов, обеспечивающих более осознанное и глубокое усвоение учебного материала, систематизации и расширению знаний и умений в решении практических задач.

30 января 2020 года мы провели школьный этап научно-практической конференции. Учащиеся 8-11 классов подготовили интересные исследовательские работы на самые разные темы. Добывая знания из различных источников, под руководством педагогов учащиеся рассказали о целях, задачах, методах используемых при выполнении работ. Очень интересно было узнать личную точку зрения учащихся по каждой проблеме. Желаем удачи нашим ребятам на городской научно-практической конференции «Талант. Мысль. Открытие».

Просмотров: 49 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2