Главная » 2018 » Февраль » 8 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

06.02.2018г. в нашей школе в рамках  месячника  оборонно - массовой и патриотической работы прошел ежегодный смотр строя и песни. В нем приняли участи учащиеся 4-11 классов. Ребятам предстояло показать  строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира,  маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. И, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды. По  итогам в  возрастной категории  4-5-ых классов 1 место занял отряд 4 Б класса (кл. рук. Трафимова Г.А.), 2 место - отряд 5а класса (кл. рук. Егоренкова В.С.), 3 место - отряд  4 А класса (кл. рук. Попова Е.И.). В возрастной категории учащихся  6-7 классов:  1 место  занял отряд 6 А класса  (кл. рук. Попова Е.А.), 2 место - отряд 7 А класса (кл. рук. Беляева А.В.), 3 место - отряд 7 Б класса (кл. рук.Макеева О.К.). В  возрастной категории учащихся 8-11 классов: 1 место - отряд 10 класса (кл.рук. Лоськова Л.В.), 2 место - отряд  11 класса (кл. рук.  Мизорева Л.А.), 3 место- отряд 8 б класса  (кл. рук.  Афонина Н.И. ). Так же членам жюри были отмечены лучшие командиры отрядов:  Сорсов  Дмитрий  (ученик 5 а класса),  Фатин Алексей ( ученик 6 А класса),  Акользин Роман  (ученик 8 б класса).

Просмотров: 355 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/1