Главная » 2019 » Февраль » 18 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

Каждый год в феврале месяце в нашей школе для учащихся 4-11 классов проходит смотр строя и песни. Все классы серьезно готовятся к этому показательному мероприятию.  Данное мероприятие способствует  воспитанию у обучающихся  дисциплинированности, организованности, взаимоуважения и взаимопомощи,  любви к Родине,  привитие интереса к

военной службе.  Это одна из форм патриотического воспитания, пропаганда и популяризация среди школьников здорового образа жизни. Конечно же,  совместная подготовка способствует сплочению  классных  коллективов, проверке  уровня знаний, умений и навыков физической подготовки  учащихся. Для парней очень важна выработка навыков строевой подготовки и изучение военных, строевых песен. Итог смотра подведут на торжественной линейке 22 февраля 2019 года. Награды получит лучший командир, лучший строй, класс лучше всех исполнивший песню и др. Желаем всем удачи!

Просмотров: 251 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/3