Главная » 2017 » Апрель » 10 » Субботник
Субботник

08.04.17 в нашей школе прошел субботник. В нем приняли участие ученики  5 -  11 классов.  Учащиеся вышли на улицу, вооружившись метлами, граблями, мешками. Настроение было боевое, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг школы засияла чистотой. Трудились все - от мала до велика и ученики, и школьная администрация. Каждый работал на совесть, так что очень скоро мусора не осталось ни на территории школы, ни вокруг неё. Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже принимал активное участие в субботнике. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и всячески помогали им. Субботник, прошедший 8 апреля, стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся в нашей школе.

Просмотров: 241 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2