Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Торжественная линейка, посвященная 30-летнему юбилею школы и Дню Знаний!
Торжественная линейка, посвященная 30-летнему юбилею школы и Дню Знаний!

1 сентября 2017 года в нашей школе прошла торжественная линейка. Это был особенный праздник для всех обучающихся, педагогов и родителей, ведь именно в этот день школа праздновала свой 30-летний юбилей!

На нашем празднике присутствовали почетные гости: Панькова Мария Александровна, председатель комитета по правовому обеспечению АМО г. Донской, Ивлева Анна Владимировна, консультант комитета по образованию АМО г. Донской, Сидорова Ольга Владимировна, заслуженный учитель РФ, первый директор школы, а также первые выпускники.Все гости поздравили школу с этой важной датой, сказали много тёплых слов и поздравлений.

Благодаря творческому потенциалу наших обучающихся линейка стала не просто торжественным мероприятием, а настоящим событием, наполненным яркостью, красотой и радостью! Красивые песни, танцевальный и музыкальный флеш-мобы, проницательные стихотворения – всё это было посвящено родной школе, ученикам, педагогам.

Торжественное закрытие линейки ознаменовалось еще одним ярким моментом – передача огня из рук директоров выпускникам разных поколений.

Просмотров: 411 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 0.0/0