Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Учитель года в России -2019
Учитель года в России -2019

22 сентября 2019 года в Чеченской государственной филармонии им. А.Шахбулатова прошло торжественное открытие XXX Всероссийского конкурса "Учитель года России". В юбилейном состязании принимают участие педагоги из всех 85 регионов нашей страны – учителя 65 городских и 20 сельских школ. Тульскую область на Всероссийском конкурсе представляет Беляева Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы нашей школы.

В составе финалистов 55 женщин и 30 мужчин. Средний возраст участников составляет 35,5 года. Самому молодому 25 лет, самому опытному 51 год. Средний стаж конкурсантов 11 лет. Четыре финалиста имеют стаж работы 3 года, три конкурсанта – свыше 25 лет.

Среди конкурсантов 17 учителей иностранного языка – английского, немецкого, французского и китайского, 13 педагогов истории и обществознания, 12 учителей русского языка и литературы, по 7 учителей математики и информатики, а также учителя биологии и географии, начальной школы, физики и химии, музыки, астрономии, экономики, технологии и физической культуры. 5 участников финала конкурса имеют ученую степень кандидата наук.

Анна Владимировна, пусть все труды, вложенные в участие будут -  ненапрасными. Мы желаем Вам получить не только награду, но и удовольствие от процесса!  Пусть удача поможет Вам!!!!

Просмотров: 159 | Добавил: Stepan_Z | Рейтинг: 5.0/2